Conecta con nosotros

Voto a Voto

[vc_row][vc_column width=»1/1″ css=».vc_custom_1428987036686{background-color: #2d2d2d !important;}»][vc_single_image image=»132417″ border_color=»grey» img_link_large=»» img_link_target=»_self» img_size=»full»][vc_wp_text title=»Gubernaturas»][/vc_wp_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/3″ css=».vc_custom_1428986024611{background-color: #eaeaea !important;}»][vc_wp_text title=»SONORA»]

Sonora: Claudia Pavlovich (PRI) vs Javier Gándara (PAN)

[/vc_wp_text][/vc_column][vc_column width=»1/3″ css=».vc_custom_1428987229103{background-color: #ffffff !important;}»][vc_wp_text title=»Baja California Sur»]

Baja California Sur: Carlos Mendoza (PAN) vs Ricardo Barroso (PRI)

[/vc_wp_text][/vc_column][vc_column width=»1/3″ css=».vc_custom_1428987220395{background-color: #efefef !important;}»][vc_wp_text title=»Nuevo León»]

Nuevo León: Ivonne Álvarez (PRI), Jaime Rodríguez y Jose de Jesús Cantú (PAN)

[/vc_wp_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/1″ css=».vc_custom_1428985981412{background-color: #262626 !important;}»][vc_wp_text title=»Chihuahua»][/vc_wp_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/3″ css=».vc_custom_1428987111295{background-color: #e5e5e5 !important;}»][vc_wp_text title=»Distrito 1″]

Distrito 1: Fernando Uriarte Zazueta vs Andrés Morales

[/vc_wp_text][/vc_column][vc_column width=»1/3″][vc_wp_text title=»Distrito 2″]

Distrito 2: Ana Georgina Zapata (PRI) vs Dolores Juárez (PAN)

[/vc_wp_text][/vc_column][vc_column width=»1/3″ css=».vc_custom_1428987065875{background-color: #ededed !important;}»][vc_wp_text title=»Distrito 3″]

Distrito 3: María Ávila vs Xóchitl Contreras

[/vc_wp_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/3″][vc_wp_text title=»Distrito 4″]

Distrito 4: Raúl García (PAN) vs Adriana Terrazas (PRI)

[/vc_wp_text][/vc_column][vc_column width=»1/3″ css=».vc_custom_1428987123813{background-color: #eaeaea !important;}»][vc_wp_text title=»Distrito 5″]

Distrito 5: Mario Mata (PAN) vs Tony Melendez (PRI)

[/vc_wp_text][/vc_column][vc_column width=»1/3″][vc_wp_text title=»Distrito 6″]


[/vc_wp_text][/vc_column][/vc_row][vc_row css=».vc_custom_1428987419924{background-color: #efefef !important;}»][vc_column width=»1/3″ css=».vc_custom_1428987409404{background-color: #eaeaea !important;}»][vc_wp_text title=»Distrito 7″]

Distrito 8: Alex Lebarón (PRI) vs Paty Terrazas (PAN)

[/vc_wp_text][/vc_column][vc_column width=»1/3″ css=».vc_custom_1428987480280{background-color: #ffffff !important;}»][vc_wp_text title=»Distrito 8″]

¿Quién ganará en el distrito Octavo?

[/vc_wp_text][/vc_column][vc_column width=»1/3″][vc_wp_text title=»Distrito 9″]

Distrito 9: Carmen Cano (PAN) vs Carlos Hermosillo (PRI)

[/vc_wp_text][/vc_column][/vc_row]

Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad